<![CDATA[베플]]> Wed, 30 Nov 2022 09:14:05 Wed, 30 Nov 2022 09:14:05 <![CDATA[차량 카매트 기자단]]> 새사진 + 새원고 제공

]]>
Wed, 23 Nov 2022 12:53:44
<![CDATA[서울 오류동 곱창볶음]]> 방문가능 화~일요일
시간은 평일 3시-4시30분 브레이크타임 제외
메인키워드: 오류동 맛집]]>
Wed, 23 Nov 2022 12:43:56
<![CDATA[두피케어 프리미엄 트리트먼트 배송체험단]]> 프롬에이치 두피케어 프리미엄 헤어트리트먼트 제품제공 입니다.

https://smartstore.naver.com/fromh_store/products/6736282817

 

 

한분이 진행하실 내용: 포토구매평2개+(블로그or인스타) 포스팅 1건 입니다.


(★★★일방문자수,팔로워수 무관★★★)

 

1.스마트 스토어 실배송 구매평1건 작성

2.카카오 쇼핑 빈박스 구매평1건 작성

 

즉!!!

★스마트스토어에서 받은 상품으로 총 3건 작성★

 

-스마트스토어 구매평(사진3개+글자수100자)
-카카오쇼핑 구매평(사진3개+글자수50자)
-블로그 포스팅 or 인스타 포스팅 : 사진10장+글자수300자이상 

모두 완료되시고 구매평 캡쳐본과 포스팅url 보내주시면 바로 페이백 해드립니다^-^

]]>
Thu, 22 Sep 2022 13:08:37
<![CDATA[다이어트 탕약+환약 배송 체험단]]> 대구 수성구 시지 한의원 입니다.

 

■다이어트 한약 15일분
1일 : 탕약하루2포+환약1포 x총15일분 제공
 

공정위문구 없이 ★내돈내산 형식★으로 포스팅 가능하신분!!

 

★★총 포스팅은 1회★★

]]>
Wed, 21 Sep 2022 11:18:25
<![CDATA[부평 두피케어 체험단]]> 일방문자수 1000명이상 블로그 1건 진행

사진 15장이상+글자수 1500자이상(공백제외)

업체명 : 헤드스파 k

]]>
Tue, 20 Sep 2022 13:02:11
<![CDATA[갈비탕 맛집 기자단]]> 중복&저품질 불가

 

사진 및 가이드제공

 

글자수 300자 이상 작성 (공백제외)

]]>
Thu, 30 Jun 2022 15:13:38
<![CDATA[커피 카페 기자단]]> 사진 및 가이드 제공

글자수 300자 이상 작성

중복&저품질 불가

]]>
Fri, 10 Jun 2022 11:28:18
<![CDATA[유명한 다이어트환]]> 비대면 배송체험으로 이루어집니다.

 

]]>
Fri, 10 Jun 2022 09:59:18
<![CDATA[산전,산후 홈케어 방문 마사지]]> 상호:애다산모세상

https://mam9002.modoo.at

평일,토요일 : 10시 or 1시 or 4시 예약가능

 

여성전용 출장 마사지 입니다.
※출장가능지역:시흥ㆍ안산ㆍ안양ㆍ수원ㆍ군포ㆍ의왕ㆍ과천ㆍ금천ㆍ구로ㆍ광명ㆍ관악ㆍ오산ㆍ용인ㆍ화성

]]>
Thu, 2 Jun 2022 14:58:16
<![CDATA[눈썹 정리기 배송체험단]]> https://smartstore.naver.com/hk-corp/products/5672928842

 

인스타 체험단 가이드

-사진 5장 이상+영상10초 이상1개

-글자수 300자이상

]]>
Mon, 30 May 2022 13:56:11
<![CDATA[손톱 영양제 배송체험단]]> https://smartstore.naver.com/hk-corp/products/6072517826

 

인스타 배송체험단 가이드

사진 5장 이상+영상10초이상 1개

글자수 300자 이상

 

 

]]>
Mon, 30 May 2022 13:41:59
<![CDATA[가족사진 스튜디오]]> 새사진 및 새원고제공

일방문자수 1000명이상

중복&저품질 불가

 

]]>
Thu, 26 May 2022 15:15:27
<![CDATA[청주 캠핑장 체험단]]> 충청북도 청주시 낭성면 단재로 1890

 

인조잔디구역  9M*11M 사이트

 

 

메인키워드 : 가족 캠핑장,자연 캠핑장,체험 캠핑장  택1

사진 20장이상+영상(30초이상)

글자수 공백제외 1000자 이상으로 작성

 

 

청주 낭추골 캠핑장

http://www.nangchu.com/subPage.html?mode=3&subID=2

]]>
Thu, 12 May 2022 10:26:12
<![CDATA[test]]> test

]]>
Thu, 12 May 2022 00:00:00
<![CDATA[아구찜 맛집 기자단]]> 사진 및 가이드제공

 

글자수 400자 이상

 

중복 & 저품질 불가

 

 

]]>
Fri, 6 May 2022 14:51:42
<![CDATA[한의원 기자단(원고제공)]]> 사진 및 원고제공

중복 & 저품질 불가



제목에 한의원명 안들어갑니다.

본문 내용에 한의원명 한번 언급되며
내용은 전체적으로 맛집 내용입니다.
사진도 맛집(음식사진)만 들어갑니다.

지도첨부, 해시태그 없습니다^^

]]>
Fri, 6 May 2022 14:42:29
<![CDATA[굿즈제작 블로그 배송체험단]]> 스토어 구매평1건+포스팅1건 작성시 페이백 됩니다.

]]>
Tue, 3 May 2022 13:14:55
<![CDATA[유아동내의 체험단]]> 마벨슈슈 유아동내의 블로그 배송체험단 

 

-가이드-

포스팅 원고글자수 700자이상 

메인키워드 : 아동내의, 봄실내복, 아동실내복 택1

해시태그: 아동내의, 봄실내복, 아동실내복,유아동내의

]]>
Mon, 2 May 2022 14:16:25
<![CDATA[부천 송내 셀프사진, 증명사진 체험단]]> 예약리뷰1건 +

블로그 o r페북 or 인스타그램 or 유튜브 택1

]]>
Mon, 2 May 2022 14:02:03
<![CDATA[네일&패디 젤네일스티커 배송체험단]]> 젤라가 상품 구매 후 구매평 작성.
구매평에 사용된 사진 외에 사진 10장 추가도

전달주실 수 있는분!!

젤네일 스티커만 발송되기 때문에
젤램프 있으신 분만 지원 부탁드립니다.

구매평 작성 완료시 당일 or 익일 오전 페이백 됩니다.

]]>
Mon, 2 May 2022 13:52:27
<![CDATA[두피케어샴푸 체험단]]> 프롬에이치헤어리즘 KPS샴푸

지루성 두피샴푸, 천연 약산성샴푸 입니다.

 

구매평 1건+블로그 포스팅 1건 진행이며
완료된 구매평과 포스팅 url보내주시면 
바로 페이백 해드립니다^^

 

더 알아보기 →https://fromh.net/product/%ED%97%A4%EC%96%B4%EB%A6%AC%EC%A6%98-kps-%EC%83%B4%ED%91%B8-750ml/11/category/1/display/2/

 

]]>
Mon, 2 May 2022 13:38:41
<![CDATA[ㅅㄷㄴㅅ]]> ㅅㄷㄴㅅ

]]>
Fri, 1 Apr 2022 00:00:00
<![CDATA[한의원]]> -일방문자수 제한없음

**사진 및 원고제공**

 

-제목에 한의원명 안들어감

-한의원관련사진 안들어감(음식사진으로 대체)

-지도, 해시태그 안들어감

-저품질 블로그, 중복 포스팅 안됩니다

]]>
Tue, 8 Feb 2022 13:36:51
<![CDATA[가구점 포스팅]]> 일방문자수 1000명이상

사진 및 원고제공입니다.

 

-저품질 블로그, 중복 포스팅 안됩니다.

]]>
Tue, 8 Feb 2022 13:21:33
<![CDATA[산전or산후 출장마사지,일반 출장마사지]]> Tue, 25 Jan 2022 15:33:50 <![CDATA[송도 타로 방문체험단 모집]]> Tue, 4 Jan 2022 15:31:20 <![CDATA[부천 사진관 셀프사진, 증명사진 체험단 모집]]> [부천송내점]어메이커스 부천송내점
-인천 부평 테마의거리 도보1분 

 

]]>
Thu, 2 Dec 2021 14:40:54
<![CDATA[화상영어]]> -실제 수업하는 영상 총 1분 이상 필수 삽입

-화질 HD 1080P 이상

-본인 음성 오디오 필수, 말하는 내용 자막처리

-워터마크 불가

-무음구간 줄임 처리

-유튜브 설명란 하단 ‘이 영상은 업체로부터 이용권을 제공받아 솔직하게 제작되었습니다’ 삽입


 

]]>
Thu, 2 Dec 2021 14:17:58
<![CDATA[유기농 친환경 먹거리 콘스낵 5종]]>
 

]]>
Tue, 12 Oct 2021 17:04:36
<![CDATA[백화점 가지마시고 상품써보시고 선물받으세요]]>  

]]>
Mon, 4 Oct 2021 00:00:00